Филиал публичного акционерного общества "Авиационная холдинговая компания "СУХОЙ" "КОМСОМОЛЬСКИЙ-на-Амуре авиационный завод имени Ю.А. Гагарина"

Избирательные участки

Список единых избирательных участков г. Комсомольск-на-Амуре.

Скачать список избирательных участков в формате PDF.

Избирательный участок № Адрес помещения избирательной комиссии Телефон Адрес помещения для голосования Часть территории муниципального образования в границах
225 Муниципальное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 38, ул. Пермская, дом № 5/3 52-20-50 Муниципальное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 38,ул. Пермская, дом № 5/3

Микрорайоны №№ 1, 2 жилого района Парковый:

Улицы: Озерная, Каспийская, Черноморская, Каховская, Бархатная, Свирская, Мостовая, Степная, 1-я, 2-я Луговая, Ключевая, Пермская, дома №№ 7, 9, 9/2, 9/3.

Четная сторона Комсомольского шоссе, дома №№ 42 – 98.

Переулок Озерный.

226 Краевое государственное казенное учреждение "Организация, осуществляющая обучение, для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей "Детский дом № 35", ул. Ломоносова, дом № 18 25-16-44 Краевое государственное казенное учреждение "Организация, осуществляющая обучение, для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей "Детский дом № 35", ул. Ломоносова, дом № 18

Квартал индивидуальной усадебной застройки Победа:

Четная сторона Комсомольского шоссе от улицы Совхозной до улицы Блюхера с дома № 102 по дом № 168.

Улицы: Лермонтова, Мичурина, Колхозная, Ломоносова от улицы Совхозной до улицы Блюхера.

Улицы: Совхозная, Школьная, Южная, Пригородная, Гоголя, Некрасова, Энергетическая, Минская, Крылова, Кольцова, Ударная, Блюхера.

Переулок Зимний.

227 Муниципальное образовательное учреждение Центр дополнительного образования "Дземги", ул. Амурская, дом № 4 25-87-18 Муниципальное образовательное учреждение Центр дополнительного образования "Дземги", ул. Амурская, дом № 4

Улица Советская, дома №№ 1, 3, 3/2, 9.

Улица Уральская, дома №№ 1, 3, 8, 12.

Улица Запорожская, дома №№ 10, 12, 12/2, 16, 16/2, 18, 26.

Квартал индивидуальной усадебной застройки Победа:

Обе стороны Комсомольского шоссе от улицы Блюхера до улицы Трестовской, дома с № 93 по дом № 250, исключая дома по четной стороне Комсомольского шоссе с № 94 по № 168.

Улицы: Пролетарская, Тельмана, Амурская, включая дома №№ 9, 13, Павлова, Садовая, Новаторов, Сеченова, Докучаева, Дарвина, Свободы, Трестовская.

Улицы: Лермонтова, Мичурина, Колхозная, Ломоносова от улицы Блюхера до улицы Трестовской.

Переулки: Ржевского, Дорожный.

228 Краевое государственное казенное общеобразовательное учреждение, реализующее адаптированные основные общеобразовательные программы "Школа № 1", ул. Калинина, дом № 1/2 22-27-31 Краевое государственное казенное общеобразовательное учреждение, реализующее адаптированные основные общеобразовательные программы "Школа № 1", ул. Калинина, дом № 1/2

Улица Ленинградская, дома №№ 20, 21, 21/2, 22, 24, 26, 28, 30, 30/2.

Улица Калинина, дома №№ 1, 3, 3/2, 3/3, 5.

Комсомольское шоссе, дома №№ 75, 77, 77/2, 79.

Переулок Братский, дома №№ 4/2, 6/2.

229 Некоммерческое учреждение культуры "Дворец культуры авиастроителей", ул. Калинина, дом № 7 22-98-10 Некоммерческое учреждение культуры "Дворец культуры авиастроителей", ул. Калинина, дом № 7

Переулок Братский, дома №№ 2, 4, 6.

Переулок Дворцовый, дома №№ 4, 6, 8, 10.

Улица Ленинградская, дома №№ 31, 31/2, 31/3, 36.

Улица Калинина, дома №№ 9, 11.

230 Муниципальное автономное учреждение культуры дополнительного образования "Художественная школа", ул. Советская, дом № 11 22-93-17 Муниципальное автономное учреждение культуры дополнительного образования "Художественная школа", ул. Советская, дом № 11

Улица Ленинградская, дома №№ 48, 50, 52, 56, 58, 60.

Проспект Копылова, дома №№ 28, 30, 30/2, 32, 32/2, 44, 46, 46/2.

Улица Калинина, дома №№ 6/2, 17.

Улица Советская, дома №№ 2/2, 4, 12, 12/2, 14.

Улица Хетагуровская, дома №№ 1, 3, 4, 7, 9.

231 Общежитие № 3, пр. Копылова, дом № 43 22-74-56 Общежитие № 3, пр. Копылова, дом № 43

Улица Калинина, дома №№ 20, 22, 24.

Улица Орехова, дома №№ 65, 68, 69.

Проспект Копылова, дома №№ 41, 43, 43/2, 45, 45/2, 49, 49/2, 51

232 Общежитие № 1, ул. Калинина, дом № 29 22-24-26 Общежитие № 1, ул. Калинина, дом № 29

Проспект Копылова, дома №№ 33, 33/2, 35.

Улица Хетагуровская, дома №№ 14, 16, 18.

Улица Орехова, дома №№ 53, 55, 55/2, 55/3, 59, 62.

Улица Калинина, дома №№ 19, 27, 29, 31, 33, 33/2.

Улица Ленинградская, дома №№ 62, 70, 72, 72/2.

Краевое государственное бюджетное учреждение здравоохранения "Родильный дом № 3" министерства здравоохранения Хабаровского края.

233 Муниципальное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 7 имени Героя Советского Союза Орехова Владимира Викторовича, ул. Калинина, дом № 18 22-42-48 Муниципальное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 7 имени Героя Советского Союза Орехова Владимира Викторовича, ул. Калинина, дом № 18

Улица Калинина, дома №№ 28, 28/2, 28/3, 35, 35/2, 37, 37/3, 39.

Улица Ленинградская, дома №№ 70/2, 70/3.

Улица Орехова, дом № 67.

Войсковая часть № 77984 (Улица Калинина, дом № 28/6).

235 Муниципальное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 19, ул. Ленинградская, дом № 79 22-84-58 Муниципальное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 19, ул. Ленинградская, дом № 79

Улица Лазо, дома №№ 3, 5, 108, 108/2, 108/3, 110, 110/2, 110/3, 114.

Улица Ленинградская, дома №№ 69, 73, 75, 77, 77/2, 77/3, 78.

Улица Калинина, дом 41.

236 Краевое государственное автономное профессиональное образовательное учреждение "Губернаторский авиастроительный колледж г. Комсомольска-на-Амуре (Межрегиональный центр компетенций)", ул. Культурная, дом № 3 26-50-54 Краевое государственное автономное профессиональное образовательное учреждение "Губернаторский авиастроительный колледж г. Комсомольска-на-Амуре (Межрегиональный центр компетенций)", ул. Культурная, дом № 3

Улица Ленинградская, дома №№ 93/2, 95/2, 99/2, 101/2, 103.

Улица Карамзина, дома №№ 3, 3/2, 5, 5/2, 7, 9.

Проспект Победы, дома №№ 36/2, 38, 38/2, 40, 40/2, 42, 42/2, 44, 44/2.

Улица Квартальная, дома №№ 36/2, 38/2, 40/2, 45, 46, 46/2, 48/2, 50, 50/2, 52/2, 52/3, 54.

237 Краевое государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение "Комсомольский-на-Амуре лесопромышленный техникум", ул. Щорса, дом № 50 55-78-32 Краевое государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение "Комсомольский-на-Амуре лесопромышленный техникум", ул. Щорса, дом № 50

Квартал индивидуальной усадебной застройки Майский:

Проспект Московский от улицы Кулибина до дома № 181.

Улица Лазо от проспекта Московского до проспекта Победы.

Нечетная сторона проспекта Победы от улицы Лазо до улицы Зеленой.

Улица Зеленая от проспекта Победы до улицы Сусанина.

Улица Сусанина от улицы Зеленой до улицы Профсоюзной.

Улица Нахимова от улицы Печерского до улицы Тургенева.

Улицы: Кабельная, Добролюбова, Бородина, Бестужева, Шишкина, Невского, Суворова, Рылеева, Успенского, Диппинская, Промысловая, Правды, Штурмовая, Турбинная, Сочинская, 1-я Дальневосточная, Тургенева, Толстого, Репина, Хмельницкого, Сурикова, Спартака, Приморская, Кубанская, Можайского, Печерская, Минина, Пожарского, Кулибина, Попова, Профсоюзная.

Улица Орехова от проспекта Московского до улицы Щорса.

Улица Щорса от улицы Профсоюзной до улицы Зеленой.

Переулки: Александровский, Островского, дома №№ 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, Угловой, Седова, 2-й, 3-й, 4-й, 5-й Дальневосточный.

Войсковая часть № 45505 (Улицы Водонасосная, дом № 1, Уральская, дом № 9).

238 Муниципальное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 30, ул. Сусанина, дом № 67 55-62-45 Муниципальное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 30, ул. Сусанина, дом № 67

Микрорайон Амурлитмаш:

Улица Сусанина, дома №№ 61, 61/2, 61/3, 63, 63/2, 63/3, 68, 69, 70, 72.

Улица Водонасосная, дома №№ 68/3, 68/4.

Улица Щорса, дом № 83.

Переулок Островского, дома №№ 41, 43, 44, 45, 48, 51, 53, 54.

239 Муниципальное учреждение культуры дворец культуры "Алмаз", ул. Культурная, дом № 18 89144065963 Муниципальное учреждение культуры дворец культуры "Алмаз", ул. Культурная, дом № 18

Микрорайон Амурлитмаш:

Улица Культурная, дома №№ 6, 8, 9, 9/3, 10, 11, 13, 15, 17, 19, 19/2, 21/2.

Улица Розы Люксембург, дома №№ 26, 28.

Улица Сусанина, дома №№ 74, 75, 76, 77.

Улица Машинная, дома №№ 15, 15/2, 17, 19, 21, 21/2, 23, 23/2.

Улица Щорса, дома №№ 89, 91.

Улица Водонасосная, дома №№ 43/2, 43/3.

Квартал индивидуальной усадебной застройки Большевик:

Улицы: Лыжная, Токарная, Станочная, Крайняя, Крановая, Линейная, Ленинская, Индустриальная, Утренняя.
Улица Жуковского, дома №№ 49, 51, 55, 57, 81, 83, 85, 91.

Специальный приемник для содержания лиц, подвергнутых административному аресту Управления Министерства внутренних дел России по городу Комсомольску-на-Амуре.

240 Муниципальное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 37, ул. Сусанина, дом № 55 55-65-53 Муниципальное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 37, ул. Сусанина, дом № 55

Микрорайон Амурлитмаш:

Улица Сусанина, дом № 57/3.

Улица Водонасосная, дома №№ 1/2, 1/3, 1/4, 1/5, 58, 58/2, 60, 60/2, 60/5.

Улица Лазо, дом № 86.

241 Структурное подразделение муниципального образовательного учреждения Центра дополнительного образования "Дземги" клуб юных моряков "Алые паруса", ул. Лазо, дом № 79 55-64-80 Структурное подразделение муниципального образовательного учреждения Центра дополнительного образования "Дземги" клуб юных моряков "Алые паруса", ул. Лазо, дом № 79

Микрорайон Амурлитмаш:

Улица Лазо, дома №№ 78, 79, 80.

Улица Водонасосная, дома №№ 66, 66/2, 68/2.

Улица Сусанина, дома №№ 59, 59/2.

242 Краевое государственное автономное профессиональное образовательное учреждение "Губернаторский авиастроительный колледж г. Комсомольска-на-Амуре (Межрегиональный центр компетенций)", ул. Культурная, дом № 2 8-909-899-69-73 Краевое государственное автономное профессиональное образовательное учреждение "Губернаторский авиастроительный колледж г. Комсомольска-на-Амуре (Межрегиональный центр компетенций)", ул. Культурная, дом № 2

Микрорайон Амурлитмаш:

Улица Сусанина от улицы Машинной до улицы Радищева.

Улица Радищева от улицы Сусанина до проспекта Победы.

Проспект Победы от улицы Радищева до улицы Карамзина.

Улица Карамзина от проспекта Победы до проспекта Московского.

Проспект Московский от улицы Карамзина до улицы Жуковского и дома №№ 92, 94, 100, 102, 104, 104/2, 106, 106/2, 108, 110.

Улица Жуковского, дома №№ 27, 29, 31, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 56, 56/2.

Улица Щорса от улицы Радищева до улицы Машинной и дома №№ 138, 140, 142, 142/2, 142/3, 144/3, 146.

Улица Машинная от улицы Щорса до улицы Сусанина.

Улицы: Армейская, Кедровая, Клубничная, Голубичная, Большой и Малый тупик, 1-я Одесская Переулок Хрустальный, Улица Калиновая.

243 Муниципальное образовательное учреждение дополнительного образования Дом детского творчества, ул. Советская, дом № 8 22-25-42 Муниципальное образовательное учреждение дополнительного образования Дом детского творчества, ул. Советская, дом № 8

Улица Ленинградская, дома №№ 36/2, 36/3, 37, 38, 38/2, 38/3, 40, 40/2, 40/3, 42, 42/2, 42/3, 44, 46.

Улица Калинина, дома №№ 5/2, 7/2, 7/3, 9/2, 9/3, 11/2, 11/3, 13, 13/2, 15.

Улица Советская, дома №№ 15, 23, 23/2, 27.

244 Муниципальное образовательное учреждение дополнительного образования Дом детского творчества, ул. Советская, дом № 8 22-06-43 Муниципальное образовательное учреждение дополнительного образования Дом детского творчества, ул. Советская, дом № 8

Проспект Победы, дома №№ 18, 20/2, 20/3, 20/4.

Улица Советская, дома №№ 18, 18/2, 22.

Улица Ленинградская, дома №№ 49, 51, 53.

245 Муниципальное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 4 имени Героя Советского Союза Хоменко И.С., ул. Ленинградская, дом № 35 25-41-90 Муниципальное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 4 имени Героя Советского Союза Хоменко И.С., ул. Ленинградская, дом № 35

Проспект Победы, дома №№ 10, 12, 12/2, 14/16, 14/17.

Улица Ленинградская, дом № 33.

Переулок Дворцовый, дома №№ 12, 14.

Улица Советская, дома №№ 29, 31.

246 Муниципальное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 24, ул. Ленинградская, дом № 64 25-85-83 Муниципальное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 24, ул. Ленинградская, дом № 64

Улица Ленинградская, дома №№ 55, 57, 57/2, 57/3, 59.

Проспект Победы, дома №№ 20, 20/5, 22/7, 22/8, 22/9.

Улица Орехова, дома №№ 50, 52, 54.

247 Муниципальное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 8, ул. Ленинградская, дом № 63 25-44-78 Муниципальное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 8, ул. Ленинградская, дом № 63

Улица Ленинградская, дома №№ 65, 65/2, 65/3, 65/4, 67, 67/2, 74, 76, 76/2.

Проспект Победы, дома №№ 24, 26, 28, 30, 30/2.

Улица Орехова, дома №№ 45, 45/2, 47, 47/2, 49/2.

248 Муниципальное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 19, ул. Ленинградская, дом № 79 89141523164 Муниципальное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 19, ул. Ленинградская, дом № 79

Микрорайон Индустриальный:

Улицы: Тепличная, Городская, Айвазовского, Холмская, Рекордная, Беговая, Парниковая, Ясная, Бункерная, Ползунова, Банная, Лесхозная.

Переулок Четный.

249 Муниципальное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 3, пр. Победы, дом № 47/3 22-62-50 (в день голосования 22-53-26) Муниципальное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 3, пр. Победы, дом № 47/3

Проспект Московский, дома №№ 6, 6/2, 6/3, 8, 10, 10/2, 10/3, 12/3.

Проспект Победы, дома №№ 33, 33/2, 33/3, 33/4, 33/5, 37/2.

250 Муниципальное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 3, пр. Победы, дом № 47/3 22-62-50 Муниципальное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 3, пр. Победы, дом № 47/3 Проспект Победы, дома №№ 37, 39, 41/3, 41/4, 45, 45/3, 47, 47/2, 49, 51.
251 Муниципальное автономное учреждение культуры дополнительного образования "Музыкальная школа", пр. Московский, дом № 20 22-27-71 Муниципальное автономное учреждение культуры дополнительного образования "Музыкальная школа", пр. Московский, дом № 20

Проспект Московский, дома №№ 14, 14/2, 14/3, 16, 18, 18/2, 18/3, 20.

Улица Советская, дома №№ 35, 37, 37/2, 39.

252 Муниципальное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа с углубленным изучением отдельных предметов № 16, пр. Московский, дом № 24 22-93-15 (в день голосования 22-42-31) Муниципальное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа с углубленным изучением отдельных предметов № 16, пр. Московский, дом № 24

Улица Советская, дома №№ 24, 26, 26/2, 28, 30, 30/2, 32.

Проспект Московский, дома №№ 22, 23, 49, 51.

Квартал индивидуальной усадебной застройки Майский:

Нечетная сторона проспекта Московского, дома №№ 3 – 47.

Улицы: Вологодского, Достоевского, Хоменко, Брюсова, Бехтерева, Боткина, Бродского, Державина, Свердлова, Коминтерна, Салтыкова-Щедрина, Аренского, Алмазная, Куйбышева, Бекетова, Полтавская, Коттеджная.

Переулок Весенний.

253 Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования "Специализированная детско-юношеская школа олимпийского резерва № 1", Спортивный клуб "Мы вместе", пр. Московский, дом № 22/4 25-17-08 Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования "Специализированная детско-юношеская школа олимпийского резерва № 1", Спортивный клуб "Мы вместе", пр. Московский, дом № 22/4

Проспект Московский, дома №№ 22/2, 22/3, 22/4.

Проспект Победы, дома №№ 53, 53/2, 55, 55/2, 55/3, 55/4, 55/5.

254 Муниципальное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа с углубленным изучением отдельных предметов № 16, пр. Московский, дом № 24 22-93-15 Муниципальное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа с углубленным изучением отдельных предметов № 16, пр. Московский, дом № 24

Проспект Победы, дома №№ 57/2, 57/3, 57/4, 59.

Проспект Московский, дома №№ 26, 26/2, 26/3, 26/4, 26/5.

Улица Орехова, дома №№ 42, 42/3.

255 Муниципальное общеобразовательное учреждение Лицей № 33, пр. Московский, дом № 28 25-43-35 Муниципальное общеобразовательное учреждение Лицей № 33, пр. Московский, дом № 28

Проспект Московский, дома №№ 30, 30/2, 32, 32/2, 32/3, 34, 34/2, 34/3.

Улица Лазо, дома №№ 21, 23, 25.

256 Муниципальное общеобразовательное учреждение Лицей № 33, пр. Московский, дом № 28 22-45-50 Муниципальное общеобразовательное учреждение Лицей № 33, пр. Московский, дом № 28

Улица Орехова, дома №№ 39, 39/2.

Проспект Победы, дома №№ 61, 65, 67, 69, 71, 73, 75.

Улица Лазо, дома №№ 19, 19/2, 19/3.

257 Краевое государственное бюджетное учреждение "Комсомольский-на-Амуре дом-интернат для престарелых и инвалидов", ул. Щорса, дом № 83/2 55-83-84 Краевое государственное бюджетное учреждение "Комсомольский-на-Амуре дом-интернат для престарелых и инвалидов", ул. Щорса, дом № 83/2 Улица Щорса, дом № 83/2.
258 Муниципальное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 13, Восточное шоссе, дом № 26 26-62-60 Муниципальное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 13, Восточное шоссе, дом № 26

Микрорайоны №№ 1, 3 жилого района Менделеева:

Индустриальное шоссе от улицы 4-я Владивостокская до Хорпинского шоссе.

Улица Зейская, дома №№ 3, 6, 6/2, 6/3, 16, 16/2, 17, 21.

Улица Рабочая, дома №№ 45, 45/2, 54, 56.

Микрорайон Хорпинский:

Улицы: Иркутская, Ладожская, Осенняя, Летняя, Короткая.
Переулок Сельский.

259 Муниципальное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 13, Восточное шоссе, дом № 26 26-62-64 Муниципальное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 13, Восточное шоссе, дом № 26

Микрорайоны №№ 1, 2, 4 жилого района Менделеева:

Хорпинское шоссе, Восточное шоссе.

Улицы: Баррикадная, 1-я, 2-я, 3-я, 4-я Владивостокская, Старо-Амурская, Рыбная, Пояркова, Лодочная, Сторожевая, Техническая, Затонная, Высокая, Пугачева, Водная, Рабочая, исключая дома №№ 45, 45/2, 54, 56, Циолковского, Безымянная, Пржевальского, Запарина, Ремонтная.

Переулки: Мечникова, Алеутский, Лядова.

261 Краевое государственное бюджетное учреждение здравоохранения "Городская больница № 2" министерства здравоохранения Хабаровского края, ул. Культурная, дом № 5 22-71-22 Краевое государственное бюджетное учреждение здравоохранения "Городская больница № 2" министерства здравоохранения Хабаровского края, ул. Культурная, дом № 5

Краевое государственное бюджетное учреждение здравоохранения "Городская больница № 2" министерства здравоохранения Хабаровского края.

Краевое государственное бюджетное учреждение здравоохранения "Инфекционная больница г. Комсомольска-на-Амуре" министерства здравоохранения Хабаровского края.

Краевое государственное бюджетное учреждение здравоохранения "Комсомольский-на-Амуре межрайонный противотуберкулезный диспансер" министерства здравоохранения Хабаровского края.

Дерматовенерологическое отделение филиала краевого государственного бюджетного учреждения здравоохранения "Краевой кожно-венерологический диспансер" министерства здравоохранения Хабаровского края.

Краевое государственное бюджетное учреждение здравоохранения "Комсомольская центральная районная больница" министерства здравоохранения Хабаровского края.

262 Столовая Федерального казенного учреждения "Исправительная колония № 8 Управления Федеральной службы исполнения наказаний по Хабаровскому краю" в жилом микрорайоне Старт, ул. Нижняя, дом № 2/2 89144065873 Столовая Федерального казенного учреждения "Исправительная колония № 8 Управления Федеральной службы исполнения наказаний по Хабаровскому краю" в жилом микрорайоне Старт, ул. Нижняя, дом № 2/2 Войсковая часть № 44284.
263 Муниципальное образовательное учреждение дополнительного образования Дворец творчества детей и молодежи, пр. Интернациональный, дом № 1 53-50-47 Муниципальное образовательное учреждение дополнительного образования Дворец творчества детей и молодежи, пр. Интернациональный, дом № 1

Улица Дзержинского, дома №№ 38, 38/2, 42/2, 42/3.

Бульвар Юности, дома №№ 2, 6, 6/2, 8.

264 Муниципальное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 36, Аллея труда, дом № 57/6 57-87-17 Муниципальное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 36, Аллея труда, дом № 57/6

Улица Гагарина, дома N 2, 2/2, 6, 8, 9, 9/2.

Бульвар Юности, дома №№ 14, 16.

Улица Дзержинского, дома №№ 46/2, 46/3.

Кирзавод, дома №№ 32, 53, 54, 57, 59, 63.

265 Муниципальное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 36, Аллея Труда, дом № 57/6 57-87-17 Муниципальное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 36, Аллея Труда, дом № 57/6 Улица Гагарина, дома №№ 10, 10/2, 11, 13, 15, 17, 17/2, 17/3, 19, 19/2, 19/3, 21, 23.
266 Муниципальное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 32, Аллея Труда, дом № 55/2 57-86-67 Муниципальное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 32, Аллея Труда, дом № 55/2

Улица Гагарина, дома №№ 14, 16, 20, 20/2, 22.

Аллея Труда, дома №№ 58, 59, 59/2, 59/3, 60, 60/2, 60/3, 62/2, 64, 66.

Переулок Тамбовский.

Переулок Прямой.

267 Муниципальное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 32, Аллея Труда, дом № 55/2 57-86-68 Муниципальное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 32, Аллея Труда, дом № 55/2

Аллея Труда, дома №№ 51/2, 53, 53/2, 57, 57/2, 57/3, 57/4, 57/5, 57/10.

Улицы: Ракетная, Балтийская, Светлая.

Переулок Медный.

268 Краевое государственное бюджетное общеобразовательное учреждение, реализующее адаптированные основные общеобразовательные программы "Школа № 3", Бульвар Юности, дом № 6/3 55-53-23 Краевое государственное бюджетное общеобразовательное учреждение, реализующее адаптированные основные общеобразовательные программы "Школа № 3", Бульвар Юности, дом № 6/3

Бульвар Юности, дома №№ 8/2, 8/3.

Улица Орджоникидзе, дома №№ 46, 48, 48/2, 50, 50/2.

Проспект Интернациональный, дома №№ 11, 13, 13/2, 15, 15/4, 17, 17/2, 19.

Аллея Труда, дома №№ 47, 47/3, 49, 49/2, 49/3, 51/3, 53/3.

Переулок Проезжий, дома №№ 14, 14/2, 16/2.

269 Муниципальное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 36, Аллея Труда, дом № 57/6 57-80-36 Муниципальное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 36, Аллея Труда, дом № 57/6 Бульвар Юности, дома №№ 10, 10/2, 10/3, 10/4, 12, 12/2, 14/2, 14/3, 14/4.
270 Муниципальное учреждение культуры "Драматический театр", пр. Первостроителей, дом № 11 34-02-49 Муниципальное учреждение культуры "Драматический театр", пр. Первостроителей, дом № 11

Проспект Первостроителей, дома №№ 15, 15/2, 15/3, 15/4, 15/5, 18.

Аллея Труда, дом № 40.

Проспект Интернациональный, дома №№ 2, 2/2, 4, 6, 6/2, 8.

271 Муниципальное общеобразовательное учреждение средняя школа с кадетскими классами № 22, пр. Интернациональный, дом № 33/2 53-32-27 Муниципальное общеобразовательное учреждение средняя школа с кадетскими классами № 22, пр. Интернациональный, дом № 33/2

Проспект Интернациональный, дома №№ 23, 25, 27, 27/2, 29, 29/2, 31, 33, 35, 37.

Аллея Труда, дома №№ 50, 52, 52/2, 54, 54/2, 54/3, 56, 56/3, 58/2, 58/3.

Улица Комсомольская, дом № 71/7.

272 Муниципальное общеобразовательное учреждение средняя школа с кадетскими классами № 22, пр. Интернациональный, дом № 33/2 53-32-27 Муниципальное общеобразовательное учреждение средняя школа с кадетскими классами № 22, пр. Интернациональный, дом № 33/2

Аллея Труда, дома №№ 62/3, 62/4.

Улица Комсомольская, дома №№ 71/5, 73, 75, 75/2, 75/3, 76/2, 77, 77/2, 79, 82, 84, 84/2.

Улицы: Омская, Кирпичная, Ачинская, нечетная сторона улицы Полярной.

Улица Береговая, дома №№ 1 - 23, 25.

Улица Лесная, дома №№ 3, 5, 9, 11, 11/2, 12, 16, 17, 22, 24, 26/2, 28, 30, 32.

Улица Волочаевская, дома №№ 1 – 19.

Улица Коммунаров, дома №№ 1 – 21.

Улица Таежная, дома №№ 5, 7, 9, 31, 33, 35, 39, 41, 42, 43, 46, 50.

Улица Декабристов, дома №№ 33, 35 - 37, 39 - 43, 45, 47.

Улица Хасановская, дома №№ 8, 31 - 34, 35 - 39, 40, 41.

Улица Милицейская, дома №№ 9 - 11, 13 - 16, 20, 31, 35, 36 - 38, 39, 44, 48, 48/2.

Переулки: Конный, Тракторный, Цветочный, Лесной, Нижний.

273 Муниципальное общеобразовательное учреждение средняя школа с кадетскими классами № 22, пр. Интернациональный, дом № 33/2 53-32-27 Муниципальное общеобразовательное учреждение средняя школа с кадетскими классами № 22, пр. Интернациональный, дом № 33/2

Улица Комсомольская, дома №№ 71, 71/2, 71/3, 71/4, 71/6, 76.

Проспект Интернациональный, дома №№ 37/2, 39, 41, 43, 45, 47, 49, 49/2, 51, 53, 53/2, 53/3, 55.

274 Муниципальное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 27, ул. Васянина, дом № 2 53-97-24 Муниципальное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 27, ул. Васянина, дом № 2

Улица Шиханова, дома №№ 2/2, 4, 6, 8, 10.

Проспект Ленина, дома №№ 41, 43, 43/2, 45, 47.

Проспект Интернациональный, дома №№ 18, 20, 22, 24, 26, 26/2, 28, 30, 59.

275 Муниципальное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 14, ул. Васянина, дом № 1 53-97-21 Муниципальное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 14, ул. Васянина, дом № 1

Улица Комсомольская, дома № 61, 65.

Проспект Первостроителей, дом № 19 (подъезды с 1 по 8), дом № 21.

Улица Васянина, дома №№ 6, 12.

276 Муниципальное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 27, ул. Васянина, дом № 2 53-97-24 Муниципальное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 27, ул. Васянина, дом № 2

Проспект Первостроителей, дом № 19 (подъезды с 9 по 17), дома №№ 19/3, 19/4.

Улица Комсомольская, дома №№ 63, 65/2, 67.

Проспект Интернациональный, дома №№ 10, 12, 12/2, 14, 14/2.

277 Муниципальное общеобразовательное учреждение гимназия № 9, пр. Октябрьский, дом № 19 53-13-63 Муниципальное общеобразовательное учреждение гимназия № 9, пр. Октябрьский, дом № 19

Проспект Первостроителей, дом № 20.

Улица Сидоренко, дома №№ 1, 3, 5, 9, 24, 24/2, 26, 26/2, 28, 28/2, 30, 30/2.

Проспект Октябрьский, дома №№ 21, 23, 23/2.

278 Муниципальное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 51, ул. Комсомольская, дом № 44 54-62-49 Муниципальное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 51, ул. Комсомольская, дом № 44

Улица Сидоренко, дом № 32.

Улица Котовского, дома №№ 2, 4, 6, 8.

Улица Комсомольская, дома №№ 42, 46, 49, 49/2, 49/3, 51, 51/2, 51/3, 53.

Проспект Октябрьский, дома №№ 25, 25/2, 27, 29, 31, 35, 39.

Краевое государственное бюджетное учреждение здравоохранения "Родильный дом № 3" министерства здравоохранения Хабаровского края.

279 Учебный корпус федерального государственного бюджетного образовательного учреждения высшего образования "Амурский гуманитарно-педагогический государственный университет", ул. Комсомольская, дом № 45 34-06-86 Учебный корпус федерального государственного бюджетного образовательного учреждения высшего образования "Амурский гуманитарно-педагогический государственный университет", ул. Комсомольская, дом № 45

Проспект Октябрьский, дома №№ 38, 38/2, 40, 42, 42/3, 44, 46, 46/3.

Улица Комсомольская, дома №№ 32, 32/2, 32/3, 34, 35, 36, 37, 37/2, 38, 40.

Улица Севастопольская, дома №№ 29, 29/2.

280 Муниципальное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 50, ул. Краснофлотская, дом № 44/2 54-42-41 Муниципальное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 50, ул. Краснофлотская, дом № 44/2

Улица Молодогвардейская, дома №№ 16, 16/2, 18, 20.

Проспект Октябрьский, дома №№ 32, 34, 36, 36/2, 36/3, 36/4.

Улица Севастопольская, дома №№ 24, 26.

Улица Краснофлотская, дом № 25.

281 Филиал краевого государственного образовательного учреждения дополнительного образования детей  "Хабаровский краевой центр развития творчества детей и юношества", пр. Октябрьский, дом № 26/2 59-00-22 Филиал краевого государственного образовательного учреждения дополнительного образования детей  "Хабаровский краевой центр развития творчества детей и юношества", пр. Октябрьский, дом № 26/2

Проспект Октябрьский, дома №№ 17, 17/2, 17/3, 26, 28, 30, 30/2.

Улица Молодогвардейская, дома №№ 21, 24, 26.

Переулок Щеглова.

282 Муниципальное автономное учреждение культуры дополнительного образования "Музыкальная школа", ул. Севастопольская, дом № 20 54-92-99 Муниципальное автономное учреждение культуры дополнительного образования "Музыкальная школа", ул. Севастопольская, дом № 20

Аллея Труда, дома №№ 23, 24, 25, 25/2, 25/3, 26, 27, 27/2, 28, 30, 32, 34, 36.

Улица Севастопольская, дома №№ 13, 16, 16/2, 17, 18, 19, 21, 23.

Улица Молодогвардейская, дома №№ 3, 4, 7, 8, 11, 13, 14, 15.

Войсковая часть № 10449.

283 Муниципальное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 53, пр. Октябрьский, дом № 10/4 55-39-45 Муниципальное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 53, пр. Октябрьский, дом № 10/4

Аллея Труда, дом № 38.

Проспект Октябрьский, дома №№ 6/2, 8, 8/2, 8/3, 10, 10/2, 10/3, 12, 14, 16, 18, 20, 22.

Проспект Мира, дома №№ 13, 13/2, 13/3, 17.

Улица Орджоникидзе, дома №№ 17, 19, 21, 21/2.

Изолятор временного содержания Управления Министерства внутренних дел России по городу Комсомольску-на-Амуре.

284 Краевое государственное автономное учреждение "Дом молодежи", пр. Мира, дом № 2 59-15-96 Краевое государственное автономное учреждение "Дом молодежи", пр. Мира, дом № 2

Проспект Октябрьский, дома №№ 2, 6.

Проспект Мира, дома №№ 5, 5/2, 7, 9, 11, 11/2, 11/3.

Улица Дзержинского, дома №№ 11, 18, 22, 22/2, 24, 24/2.

285 Муниципальное общеобразовательное учреждение гимназия № 45, ул. Дзержинского, дом № 12 59-08-84 Муниципальное общеобразовательное учреждение гимназия № 45, ул. Дзержинского, дом № 12

Улица Пионерская, дома №№ 4, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 11/2, 12, 14, 16.

Проспект Мира, дома №№ 8, 10, 10/2, 10/3, 12.

Улица Дзержинского, дома №№ 4, 10, 14.

Улица Орджоникидзе, дома №№ 3, 9, 11, 11/2.

Улица Кирова, дома №№ 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 15/2.

Федеральное государственное бюджетное учреждение здравоохранения "Медико-санитарная часть № 99 Федерального медико-биологического агентства".

286 Общежитие № 1 федерального государственного бюджетного образовательного учреждения высшего образования "Амурский гуманитарно-педагогический государственный университет", ул. Орджоникидзе, дом № 4 59-14-59 Общежитие № 1 федерального государственного бюджетного образовательного учреждения высшего образования "Амурский гуманитарно-педагогический государственный университет", ул. Орджоникидзе, дом № 4

Проспект Мира, дома №№ 14, 14/2, 16/3, 18, 18/2, 19, 20, 22, 24.

Улица Кирова, дома №№ 17, 19, 20, 20/2, 21.

Улица Осоавиахима, дома №№ 4, 9, 11, 12.

Улица Пионерская, дома №№ 13, 13/2, 17, 18, 20.

Улица Орджоникидзе, дома №№ 4, 6, 8.

287 Муниципальное унитарное предприятие "Горводоканал", ул. Кирова, дом № 24 59-10-37 Муниципальное унитарное предприятие "Горводоканал", ул. Кирова, дом № 24

Аллея Труда, дома №№ 1, 3, 7, 7/2, 8/2, 9, 9/2, 11, 12, 14, 18, 20.

Улица Кирова, дома №№ 21/2, 21/3, 23, 25, 26.

Улица Пионерская, дома №№ 19, 21, 22, 22/3, 24.

288 Учебный корпус краевого государственного автономного профессионального образовательного учреждения "Губернаторский авиастроительный колледж г. Комсомольска-на-Амуре (Межрегиональный центр компетенций)", пр. Мира, дом № 23 59-28-72 Учебный корпус краевого государственного автономного профессионального образовательного учреждения "Губернаторский авиастроительный колледж г. Комсомольска-на-Амуре (Межрегиональный центр компетенций)", пр. Мира, дом № 23

Проспект Мира, дома №№ 21, 25, 26, 29, 31.

Улица Краснофлотская, дома №№ 18, 20, 20/3, 21, 22, 26, 26/2.

Улица Летчиков, дома №№ 4, 4/2, 4/3, 6.

Улица Севастопольская, дома №№ 2, 5, 6, 6/2, 7, 8, 10, 12.

289 Административное здание, ул. Кирова, дом № 41 54-60-77 Административное здание, ул. Кирова, дом № 41

Улица Кирова, дома №№ 31, 32, 33, 34, 38, 42, 43.

Улица Красноармейская, дома №№ 4, 6, 8, 11, 11/3, 13, 13/2, 14, 15, 16.

Улица Комсомольская, дома №№ 7, 8, 9, 9/2, 9/3, 10, И, 14, 14/3, 14/4, 14/5, 15, 16, 18, 21.

Улица Пионерская, дома №№ 29, 30, 30/2, 32/2, 34, 35, 40, 42, 42/2, 43, 44, 46, 48.

Улица Летчиков, дома №№ 10, 10/2, 12, 14.

Улица Краснофлотская, дома №№ 8, 10.

Улица Гаражная, дома №№ 19, 21, 25, 27, 29, 31, 33, 35, 37, 41, 43, 45, 49, 51, 55, 57, 59, 63.

Улица Путейская, дома №№ 18 - 21, 28, 30, 34, 40, 42, 44, 48, 54, 58.

Улица Молодежная.

Переулки: Базарный, Складской, Санитарный, Угольный, Сибирский, дом № 8.

290 Учебный корпус муниципального общеобразовательного учреждения Центр образования имени Героя Советского Союза А.П. Маресьева "Открытие", ул. Летчиков, дом № 19 54-54-19 Учебный корпус муниципального общеобразовательного учреждения Центр образования имени Героя Советского Союза А.П. Маресьева "Открытие", ул. Летчиков, дом № 19

Проспект Мира, дома №№ 28, 30, 30/2, 32, 33, 34, 36, 39, 39/2, 41.

Улица Пионерская, дома №№ 45, 45/2, 47, 49, 54, 54/2, 56, 56/2, 58.

Улица Красногвардейская, дома №№ 19/2, 21/2.

Улица Летчиков, дома №№ 18, 20, 22, 24.

Улица Красноармейская, дома №№ 14/2, 14/3, 16/2.

291 Административное здание, ул. Красногвардейская, дом № 10 24-43-90 Административное здание, ул. Красногвардейская, дом № 10

Улица Кирова, дома №№ 49, 51, 53.

Улица Красногвардейская, дома №№ 11, 13, 14, 15, 16, 17, 17/2.

Улица Пионерская, дома №№ 53, 55, 55/2, 59, 61, 64/2, 66, 68, 70.

Улица Партизанская, дома №№ 1, 15, 15/1, 15/2.

Проспект Мира, дом № 38/2.

292 Учебный корпус муниципального общеобразовательного учреждения Центр образования имени Героя Советского Союза А.П. Маресьева "Открытие", ул. Партизанская, дом № 10 54-70-11 Учебный корпус муниципального общеобразовательного учреждения Центр образования имени Героя Советского Союза А.П. Маресьева "Открытие", ул. Партизанская, дом № 10

Проспект Мира, дома №№ 40, 42, 44.

Проспект Ленина, дома №№ 3, 5, 7.

Улица Пионерская, дома №№ 63, 63/2, 63/3, 65, 65/2, 67, 72, 74, 76.

Улица Партизанская, дома №№ 8, 14.

293 Учебный корпус краевого государственного бюджетного профессионального образовательного учреждения "Комсомольский-на-Амуре колледж технологий и сервиса», ул. Пионерская, дом № 73 54-76-08 Учебный корпус краевого государственного бюджетного профессионального образовательного учреждения "Комсомольский-на-Амуре колледж технологий и сервиса», ул. Пионерская, дом № 73

Улица Кирова, дома №№ 65, 67, 68/2, 68/3, 68/4, 69/2, 70, 70/3, 73, 75, 77, 79, 79/2.

Улица Пионерская, дома №№ 69, 71, 71/2, 73/2, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 84, 86.

Проспект Ленина, дома №№ 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14.

Улица Вокзальная, дом № 17/2.

Улица Хабаровская, дома №№ 5, 7 - 11, 13, 16, 18, 22, 23, 25, 27, 29, 31, 33, 35, 37, 39.

Улицы: Невельского, Сахалинская, Судостроительная.

Краевое государственное бюджетное учреждение здравоохранения "Психиатрическая больница г. Комсомольска-на-Амуре" министерства здравоохранения Хабаровского края.

294 Учебный корпус краевого государственного бюджетного профессионального образовательного учреждения "Комсомольский-на-Амуре строительный колледж", ул. Севастопольская, дом № 51 54-79-57 Учебный корпус краевого государственного бюджетного профессионального образовательного учреждения "Комсомольский-на-Амуре строительный колледж", ул. Севастопольская, дом № 51

Проспект Ленина, дома №№ 18, 22, 24, 24/2, 26, 26/2, 28, 28/2, 30, 30/2.

Улица Вокзальная, дома №№ 23, 27, 27/2, 29.

Проспект Мира, дома №№ 50, 61, 61/2, 63, 63/2, 63/3, 67.

Улица Севастопольская, дома №№ 48, 51/2, 54, 55, 62.

Улица Хабаровская, дома №№ 43, 43/2, 43/3, 45, 45/2, 45/3, 47, 47/2, 47/3, 48, 49, 49/2, 49/3, 51, 51/2, 51/3.

295 Муниципальное общеобразовательное учреждение гимназия № 1 имени Героя Советского Союза Евгения Дикопольцева, пр. Ленина, дом № 11 54-71-75 Муниципальное общеобразовательное учреждение гимназия № 1 имени Героя Советского Союза Евгения Дикопольцева, пр. Ленина, дом № 11

Проспект Мира, дома №№ 43, 43/2, 45, 45/2, 47.

Улица Красногвардейская, дома №№ 20, 26, 28, 29.

Улица Севастопольская, дома №№ 42, 44.

Проспект Ленина, дома №№ 9, 13, 15, 17, 19.

296 Общество с ограниченной ответственностью «Клуб бального танца «Фламинго», ул. Красногвардейская, дом № 35 54-00-77 Общество с ограниченной ответственностью «Клуб бального танца «Фламинго», ул. Красногвардейская, дом № 35

Улица Красногвардейская, дома №№ 24, 36.

Улица Пендрие, дома №№ 1, 3, 4, 5, 5/2, 9, 11, 13.

Улица Димитрова, дома №№ 3, 3/2, 9.

Улица Котовского, дома №№ 12, 12/2, 14, 14/2.

Проспект Ленина, дома №№ 21, 23, 32, 34, 34/2, 36, 36/3, 38, 38/2.

Улица Севастопольская, дом № 36.

Войсковая часть № 54912.

297 Учебный корпус федерального государственного бюджетного образовательного учреждения высшего образования "Комсомольский-на-Амуре государственный технический университет", пр. Ленина, дом № 27 24-11-93 Учебный корпус федерального государственного бюджетного образовательного учреждения высшего образования "Комсомольский-на-Амуре государственный технический университет", пр. Ленина, дом № 27

Проспект Ленина, дома №№ 25, 40, 42, 42/2, 42/3, 44, 44/2, 44/3.

Улица Сидоренко, дом № 15.

Улица Котовского, дома №№ 1, 3.

Проспект Первостроителей, дома №№ 22, 22/2, 32.

298 Муниципальное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 5, пр. Ленина, дом № 44/4 53-21-61 Муниципальное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 5, пр. Ленина, дом № 44/4

Улица Котовского, дома №№ 5, 7, 9, 9/2, 13, 15, 15/2.

Улица Вокзальная, дома №№ 31, 33, 35, 37, 37/2, 37/3, 37/4, 37/5, 37/6.

Улица Сидоренко, дом № 21.

299 Краевое государственное бюджетное учреждение "Комсомольский-на-Амуре специальный дом ветеранов", ул. Васянина, дом № 20 53-68-08 Краевое государственное бюджетное учреждение "Комсомольский-на-Амуре специальный дом ветеранов", ул. Васянина, дом № 20

Улица Парижской Коммуны, дома №№ 23, 24, 25, 26, 28, 30, 31, 31/2, 32, 33, 33/3, 34, 35, 36, 38/2, 39.

Проспект Первостроителей, дома №№ 31/2, 33.

Проспект Ленина, дома №№ 50, 52, 54, 56.

Улица Васянина, дома №№ 5, 7, 7/2, 16, 18, 20.

300 Муниципальное автономное учреждение культуры дополнительного образования "Музыкальная школа", пр. Первостроителей, дом № 41 53-62-06 Муниципальное автономное учреждение культуры дополнительного образования "Музыкальная школа", пр. Первостроителей, дом № 41

Проспект Первостроителей, дома №№ 37, 41.

Улица Вокзальная, дома №№ 41, 42, 42/2, 43/2, 43/3, 55/2.

Улица Парижской Коммуны, дома №№ 26/2, 34/3, 36/3, 36/4.

Улица Васянина, дом № 9.

301 Комсомольский Дворец культуры железнодорожников Дирекции социальной сферы Дальневосточной железной дороги - филиала открытого акционерного общества "Российские железные дороги", ул. Чапаева, дом № 1 28-42-50 Комсомольский Дворец культуры железнодорожников Дирекции социальной сферы Дальневосточной железной дороги - филиала открытого акционерного общества "Российские железные дороги", ул. Чапаева, дом № 1

Улица Чапаева, дома №№ 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14.

Проспект Ленина, дома №№ 58, 60.

Проспект Интернациональный, дома №№ 57/2, 57/3.

Улица Вокзальная, дома №№ 45, 47, 47/2, 47/3, 49.

Улица Пирогова, дома №№ 5, 7, 7/2.

Улица Лесная, дома №№ 25, 27, 29, 31, 33, 35, 37, 37/2, 38, 40, 41, 42, 44, 49, 50 - 52, 54, 56 - 57, 58 - 62, 77, 93, 93/2, 95, 97, 99, 101, 103, 105, 107, 109, 111.

Улица Волочаевская, дома №№ 20 - 41, 41/2, 42, 44, 44/2, 46, 47, 48, 50 - 79, 83.

Улица Коммунаров, дома №№ 22 - 43, 44 – 88.

Улица Хасановская, дома №№ 42, 43, 44, 46, 50, 51, 53, 57, 58, 60, 61, 63 - 84, 86 - 98, 100 - 104, 106, 108.

Улица Милицейская, дома №№ 41, 43, 46, 47, 49, 50, 52, 52/2, 54, 56, 57, 59, 62 - 66, 66/2, 67 - 74, 78 - 80, 83.

Улица Таежная, дома №№ 45, 47, 53, 54, 54/2, 55, 57, 58, 63, 65, 67 - 70, 75 - 77, 79, 81, 86.

Улица Декабристов, дома №№ 44, 49, 52, 54, 57 - 62, 64, 66 – 80.

Четная сторона улицы Полярной.

Улица Береговая, дома №№ 27 – 52.

Улицы: Орловская, Курская, Океанская, Ильича, 9 Января, Новокиевская, Новороссийская, Донская, Володарского, Крымская.

Переулки: Веснина, Васнецова, Вяземский, Железнодорожный, Курский, Мылкинский.

Негосударственное учреждение здравоохранения "Отделенческая больница на ст. Комсомольск" открытого акционерного общества "Российские железные дороги".

302 Муниципальное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 15, ул. Пирогова, дом № 34/3 53-00-94 Муниципальное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 15, ул. Пирогова, дом № 34/3

Магистральное шоссе, дома №№ 13/1, 13/2, 13/3, 13/6.

Улица Вокзальная, дома №№ 42/3, 43, 44, 44/2, 48, 48/1, 48/3, 50, 52, 52/3, 56.

Проспект Первостроителей, дом № 43.

303 Муниципальное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 42, ул. Пирогова, дом № 30 59-52-92 Муниципальное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 42, ул. Пирогова, дом № 30

Магистральное шоссе, дома №№ 15/1, 15/2, 15/3, 15/4, 15/5, 15/7, 17, 17/2, 17/3, 17/4.

Улица Пирогова, дома №№ 36/2, 36/3.

304 Административное здание, ул. Вокзальная, дом № 79 55-12-82 Административное здание, ул. Вокзальная, дом № 79

Улица Вокзальная, дома №№ 62, 64, 75, 77.

Улица Пирогова, дома №№ 15, 15/2, 17, 17/2, 17/3, 19, 32, 34.

Улица Волочаевская, дома №№ 88, 89, 90.

Улица Коммунаров, дома №№ 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 98.

Улица Хасановская, дома №№ 107, 109 – 130.

Улицы: Химическая, Динамовская, Народная, Ульяновская, Вятская, Вавилова, Огородная.

Часть улиц Лесной и Центральной квартала Хурбинский с правой стороны от трассы Хумми - Новый Мир.

Переулок Арсеньева.

Краевое государственное бюджетное учреждение здравоохранения "Городская больница № 4" министерства здравоохранения Хабаровского края.

305 Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение лицей № 1, ул. Пирогова, дом № 21 59-82-71 Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение лицей № 1, ул. Пирогова, дом № 21

Улица Пирогова, дома №№ 19/2, 23, 25, 27.

Магистральное шоссе, дом № 21/2.

Улица Гамарника, дома №№ 18, 19, 19/2, 20, 21, 22, 24.

306 Учебный корпус краевого государственного бюджетного профессионального образовательного учреждения "Комсомольский-на-Амуре колледж технологий и сервиса", ул. Гамарника, дом № 16 55-12-08 Учебный корпус краевого государственного бюджетного профессионального образовательного учреждения "Комсомольский-на-Амуре колледж технологий и сервиса", ул. Гамарника, дом № 16

Улица Вокзальная, дома №№ 66, 68, 70, 72, 72/2, 72/3, 81, 83.

Улица Гамарника, дом № 17.

307 Муниципальное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа с углубленным изучением предметов художественно-эстетического цикла № 23, ул. Дикопольцева, дом № 34/5 59-87-22 Муниципальное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа с углубленным изучением предметов художественно-эстетического цикла № 23, ул. Дикопольцева, дом № 34/5

Улица Гамарника, дома №№ 17/2, 17/3, 17/4, 19/3, 19/4, 19/6, 19/7.

Улица Вокзальная, дом № 76/2.

308 Муниципальное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 6, Магистральное шоссе, дом № 25/3 59-57-97 Муниципальное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 6, Магистральное шоссе, дом № 25/3

Магистральное шоссе, дома №№ 19, 21, 23, 23/2, 23/3, 23/4, 23/5, 25, 25/2, 27/3.

Улица Гамарника, дома № 21/2, 21/3.

Улица Дикопольцева, дом № 38/5.

309 Муниципальное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 6, Магистральное шоссе, дом № 25/3 59-57-97 Муниципальное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 6, Магистральное шоссе, дом № 25/3

Улица Дикопольцева, дома №№ 38, 38/2, 38/3, 38/4, 38/6, 40.

Магистральное шоссе, дома №№ 27, 27/2, 29/2, 29/4.

310 Муниципальное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 34, Магистральное шоссе, дом № 39/2 27-71-15 Муниципальное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 34, Магистральное шоссе, дом № 39/2

Улица Дикопольцева, дома №№ 35, 37, 39, 40/2, 41.

Магистральное шоссе, дома №№ 31, 33, 35/1, 35/2, 39.

Улица Юбилейная, дома №№ 2, 2/2.

311 Муниципальное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 34, Магистральное шоссе, дом № 39/2 27-71-15 Муниципальное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 34, Магистральное шоссе, дом № 39/2

Магистральное шоссе, дома №№ 41, 41/2, 43, 43/2, 45, 45/2, 49, 49/2, 49/3, 49/4.

Улица Юбилейная, дома №№ 4/2, 4/3, 6/3, 8, 8/2.

312 Муниципальное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 34, Магистральное шоссе, дом № 39/2 89141523146 Муниципальное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 34, Магистральное шоссе, дом № 39/2

Магистральное шоссе, дом № 47/2.

Улица Юбилейная, дома №№ 8/3, 10, 10/2, 10/3, 13, 13/2, 13/3, 13/5, 15, 15/2.

Проспект Ленина, дом № 92/4.

313 Муниципальное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа с углубленным изучением предметов художественно-эстетического цикла № 23, ул. Дикопольцева, дом № 34/5 59-87-22 Муниципальное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа с углубленным изучением предметов художественно-эстетического цикла № 23, ул. Дикопольцева, дом № 34/5 Улица Дикопольцева, дома №№ 23, 24, 31, 32, 32/2, 33, 36, 36/2.
314 Муниципальное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 31, пр. Ленина, дом № 74/2 59-91-30 Муниципальное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 31, пр. Ленина, дом № 74/2

Улица Вокзальная, дома №№ 87/2, 87/3, 91/2, 91/3.

Улица Дикопольцева, дом № 26/2.

Проспект Ленина, дома №№ 74, 76, 76/1, 76/2, 76/3, 78, 80, 82.

315 Муниципальное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 31, пр. Ленина, дом № 74/2 55-13-47 Муниципальное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 31, пр. Ленина, дом № 74/2 Проспект Ленина, дома №№ 72, 72/2, 74/3, 81, 81/4, 83, 85, 85/2, 87, 89, 91, 91/2.
316 Муниципальное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 31, пр. Ленина, дом № 74/2 59-91-30 Муниципальное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 31, пр. Ленина, дом № 74/2

Проспект Ленина, дома №№ 81/2, 81/3, 85/3, 85/4, 85/5, 85/6, 85/7.

Улица Дикопольцева, дома №№ 28, 28/2.

Улица Гамарника, дома №№ 43/3, 43/4.

317 Учебный корпус краевого государственного бюджетного профессионального общеобразовательного учреждения «Комсомольский-на-Амуре колледж технологий и сервиса», ул. Гамарника, дом № 16 55-12-08 Учебный корпус краевого государственного бюджетного профессионального общеобразовательного учреждения «Комсомольский-на-Амуре колледж технологий и сервиса», ул. Гамарника, дом № 16 Улица Гамарника, дома №№ 35, 37, 37/3, 37/4, 37/5, 37/6, 39, 39/2, 39/3, 41, 43, 43/2.
318 Муниципальное образовательное учреждение дополнительного образования "Центр внешкольной работы "Юность", ул. Вокзальная, дом № 80/3 59-56-58 Муниципальное образовательное учреждение дополнительного образования "Центр внешкольной работы "Юность", ул. Вокзальная, дом № 80/3 Улица Вокзальная, дома №№ 76, 76/3, 78, 80, 80/2, 93, 93/2, 95.
319 Муниципальное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 62, ул. Сортировочная, дом № 7/2 28-48-61 Муниципальное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 62, ул. Сортировочная, дом № 7/2

Микрорайон Западный:

Улица: Лукашова.

Квартал индивидуальной усадебной застройки Хумми:

Улицы: Талалихина, Барбюса.

Станция Комсомольск - Сортировочный:

Улицы: Сортировочная, Пихтовая, Лунная.

Улица Лучевая, дом № 6.

320 Негосударственное образовательное учреждение средняя общеобразовательная школа "Семья и школа", микрорайон Хапсоль, ул. Комитетская, дом № 21 89144268530 Негосударственное образовательное учреждение средняя общеобразовательная школа "Семья и школа", микрорайон Хапсоль, ул. Комитетская, дом № 21

Микрорайон Большая Хапсоль:

Улицы: Комитетская, Формовочная, Белорусская, Шоссейная, Гастелло, Хвойная, 1-я Еловая, 2-я Еловая, 3-я Еловая, 4-я Еловая, 5-я Еловая, 1-я Ясеневая, 2-я Ясеневая, 3-я Ясеневая, 4-я Ясеневая.

Квартал индивидуальной усадебной застройки Химчистка:

Улицы: Осиновая, Елочная, Кривая, Яблочная.

Квартал индивидуальной усадебной застройки Малая Хапсоль:

Улицы: Автодромная, Виноградная, Грибная, Дом бригадира д. 347, Крестьянская, Кустарная, Малая, Мирная, Постовая, Российская, Рябиновая, Сосновая, Ягодная, Каменная, Усадебная.

Жилой квартал ТЭЦ-1:

Улицы: Рельсовая, 1-я Рельсовая, 2-я Рельсовая, Вагонная.

321 Муниципальное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 28, микрорайон Таежный, ул. Охотская, дом № 1 53-84-84 Муниципальное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 28, микрорайон Таежный, ул. Охотская, дом № 1

Микрорайон Таежный:

Улицы: Фруктовая, Охотская, Брусничная, Почтовая.

Переулок Условный.

Квартал индивидуальной усадебной застройки Огнеупорный:

Улицы: Бонивура, Гравийная, Делегатская, З.Космодемьянской, Ковшевая, Краснодонцев, Огнеупорная, О.Кошевого, Пограничная, Пропарочная, Раздольная, Тупиковая, Урожайная д. № 10, Шлаковая.

323 Учебный корпус краевого государственного бюджетного профессионального образовательного учреждения "Комсомольский-на-Амуре судомеханический техникум имени Героя Советского Союза В.В.Орехова", Комсомольское шоссе, дом № 26 54-54-72 Учебный корпус краевого государственного бюджетного профессионального образовательного учреждения "Комсомольский-на-Амуре судомеханический техникум имени Героя Советского Союза В.В.Орехова", Комсомольское шоссе, дом № 26

Квартал индивидуальной усадебной застройки Молодежный:

Улица Гаражная, дома №№ 67, 69, 71, 73, 75, 77, 79, 81, 85, 87, 89, 91, 93, 97, 99, 103, 109, 111, 113, 115, 119.

Комсомольское шоссе, дома №№ 26, 27, 28, 30, 32, 34, 36, 38, 40, 49, 51, 53, 53/2, 55, 55/2.

Улица Путейская, дома №№ 62, 72, 74, 76, 78, 80, 82, 84, 88, 91.

Улицы: Кооперативная, Базовая, Глазунова, Корабельная, Новая, Трубная, Парковая, Песочная, Томская, Уссурийская, Лесозаводская.

Переулки: Ангарский, дома №№ 1, 3, 4, 11, 13, Бригадный, Гравийный, Зеленый, Камский, Рулевой, Силинский, Монтажный.

Краевое государственное бюджетное учреждение здравоохранения "Родильный дом № 3" министерства здравоохранения Хабаровского края, гинекологическое отделение № 2.

Краевое государственное бюджетное учреждение здравоохранения "Онкологический диспансер" министерства здравоохранения Хабаровского края (г. Комсомольск-на-Амуре).

Федеральное государственное казенное учреждение "Военно-клинический госпиталь № 301" Министерства обороны Российской Федерации, филиал № 1 в г. Комсомольске-на-Амуре.

324 Общество с ограниченной ответственностью "Транспортник", Северное шоссе, дом № 10/3 25-73-97 Общество с ограниченной ответственностью "Транспортник", Северное шоссе, дом № 10/3

Квартал индивидуальной усадебной застройки Силинский:

Улицы: 1-я Речная, 2-я Речная, 3-я Речная, 4-я Речная, 5-я Речная, 6-я Речная, 7-я Речная, Большая Речная, 1-я Стрелковая, 2-я Стрелковая, 4-я Стрелковая, 5-я Стрелковая, 6-я Стрелковая, 7-я Стрелковая, 8-я Стрелковая, 8-я Силинская, дом № 8, Дунайская, Заветная, Красная, Есауленко, Проточная.

Переулки: Березовый, Кленовый.

Улица: 4-я Союзная.

325 Муниципальное общеобразовательное учреждение основная общеобразовательная школа № 29, ул. Копровая, дом № 1 54-98-32 Муниципальное общеобразовательное учреждение основная общеобразовательная школа № 29, ул. Копровая, дом № 1

Микрорайон Амурсталь:

Улицы: Дальняя, Желябова, Заводская, Копровая, Косогорная, Карьерная, Кузнечная, Крупской, Коммунистическая, Литейная, Механическая, Мартеновская, Металлургов, Овражная, Поселковая, Прокатная, Просвещения, Ремесленная, Рыночная, Фурманова, Цемзаводская, Шевченко, Энгельса, Подгорная.

Переулок Антенный, дома 7 км.

Нечетная сторона Северного шоссе, дома №№ 1 – 29.

Четная сторона Северного шоссе, дома №№ 8, 10.

Краевое государственное бюджетное учреждение здравоохранения "Городская больница № 3" министерства здравоохранения Хабаровского края.

326 Муниципальное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 35 имени Героя Советского Союза В.П. Чкалова», микрорайон Дружба, дом № 35 25-94-64 Муниципальное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 35 имени Героя Советского Союза В.П. Чкалова», микрорайон Дружба, дом № 35

Микрорайон Дружба: жилые районы Берлин, Строитель, Дружба, дома №№ 11, 20, 22, 23.

Квартал индивидуальной усадебной застройки Чкалова:

Улицы: Байкальская, Балхашская, Батурина, Баумана, Баха, Веницианова, Енисейская, Качалова, Кутузова, Писарева.

Северное шоссе, дома №№ 14, 20, 30, 37, 39, 41, 44 - 46, 48, 49, 53, 62, 76, 78, 78/2, 96, 112, 120, 126, 128, 130, 140, 142, 146, 155, 157, 159, 164/2, 168.

Переулки: Белый, Вишневый, Заречный, Комбинатский, Курильский, Рекордный, Сосновый, Тихий, Северный.

327 Муниципальное учреждение культуры "Городская централизованная библиотека", структурное подразделение № 7, микрорайон Дружба, дом № 4 20-06-20 Муниципальное учреждение культуры "Городская централизованная библиотека", структурное подразделение № 7, микрорайон Дружба, дом № 4

Микрорайон Дружба:

Жилые дома №№ 1, 2, 3, 4, 5, 6.

Жилые дома №№ 7, 8, 9, 10, 14, 15, 16, 18, 19.

328 Муниципальное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 35 имени Героя Советского Союза В.П. Чкалова, филиал мкр. им. Попова, ул. Мачтовая, дом № 9 89141523486 Муниципальное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 35 имени Героя Советского Союза В.П. Чкалова, филиал мкр. им. Попова, ул. Мачтовая, дом № 9

Микрорайон Попова:

Улицы: Азовская, Антенная, Горюнская, Декоративная, Казармы 486, Мачтовая, Моховая, Родниковая, Связистов, Халтурина, Широкая.

Переулок Электронный.

329 Федеральное казенное учреждение "Следственный изолятор № 2 Управления Федеральной службы исполнения наказаний по Хабаровскому краю", ул. Пионерская, дом № 23/2 55-35-88 Федеральное казенное учреждение "Следственный изолятор № 2 Управления Федеральной службы исполнения наказаний по Хабаровскому краю", ул. Пионерская, дом № 23/2 Федеральное казенное учреждение "Следственный изолятор № 2 Управления Федеральной службы исполнения наказаний по Хабаровскому краю".
330 Муниципальное образовательное учреждение дополнительного образования "Центр внешкольной работы "Юность", ул. Вокзальная, дом № 80/3 59-52-95 Муниципальное образовательное учреждение дополнительного образования "Центр внешкольной работы "Юность", ул. Вокзальная, дом № 80/3

Улица Дикопольцева, дома №№ 31/2, 31/3, 31/4, 31/5, 31/6.

Улица Юбилейная, дома №№ 1, 3, 3/2, 7, 9, 11.

Проспект Ленина, дома №№ 92/2, 92/3.

331 Муниципальное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 28, микрорайон Таежный, ул. Охотская, дом № 1 53-84-84 Муниципальное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 28, микрорайон Таежный, ул. Охотская, дом № 1

Микрорайон Таежный, ДОС 1 – 14.

Воинская часть № 30593-4.

332 Краевое государственное бюджетное учреждение здравоохранения "Городская больница № 7" министерства здравоохранения Хабаровского края, ул. Димитрова, дом № 4 54-61-98 Краевое государственное бюджетное учреждение здравоохранения "Городская больница № 7" министерства здравоохранения Хабаровского края, ул. Димитрова, дом № 4 Краевое государственное бюджетное учреждение здравоохранения "Городская больница  № 7" министерства здравоохранения Хабаровского края.